চুরি যাওয়া সামগ্রী সহ গ্রেফতার ২

 তামার তার ও তাঁর কাটার যন্ত্র সহ দুই যুবকে গ্রেফতার করলো শিলিগুড়ি ভক্তিনগর থানার অন্তর্গত আশিঘর আউট পোস্টের পুলিশ। ধৃত দের নাম বিশাল হালদার (২৪) এবং সুমন দাস (১৮) । দুজনেই ডাবগ্রাম-ফুলবাড়ি আশিঘর এলাকার বাসিন্দা।

জানা গিয়েছে, গোপন সূত্রের খবরের ভিত্তিতে শুক্রবার গভীর রাতে আশিঘড় আউট পোস্টের পুলিশ আশিঘর এলাকায় অভিযান চালিয়ে দুই যুবককে আটক করে । তল্লাশি করতে তাদের কাছে থাকা এক ব্যাগের ভেতর থেকে চুরি যাওয়া তামার তার ও তার কাটার সহ বিভিন্ন লোহার যন্ত্রাংশ আটক করে।

শনিবার ধৃত সেই দুই যুবককে জলপাইগুড়ি আদালতে পাঠানো হয়। গোটা ঘটনা তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

শুক্রবার গভীর রাতে গোপন সূত্রের ভিত্তিতে  অভিযান চালিয়ে তামার তার ও তাঁর কাটার আরো বেশকিছু যন্ত্রাংশ সহ  আটক করে দুই যুবককে। জানা গেছে দিতো সেই দুই যুবকের নাম বিশাল হালদার (২৪) মাঝাবাড়ি তেলিপাড়ার বাসিন্দা ও সুমন দাস (১৮) হাতিয়াডাঙ্গা নিচপাড়ার বাসিন্দা।